Отказ в предоставлении льгот участнику ликвидатора ЧАЭС - кому обратиться?

• г. Ярославль

В продолжение темы разговора. Мой отец получил гражданство России, имеет удостоверение ликвидатора ЧАЭС, выданное в Украине, есть запись в военном билете с описанием полученной дозы облучения. При обращении в Департамент соц. защиты ему отказали в предоставлении льгот как участника ликвидатора ЧАЭС. Куда необходимо обратиться в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь для начала в прокуратуру с заявлением.

Возможно, надо получить удостоверение в РФ.