Отказ в предоставлении льгот участнику ликвидатора ЧАЭС - кому обратиться?
В продолжение темы разговора. Мой отец получил гражданство России, имеет удостоверение ликвидатора ЧАЭС, выданное в Украине, есть запись в военном билете с описанием полученной дозы облучения. При обращении в Департамент соц. защиты ему отказали в предоставлении льгот как участника ликвидатора ЧАЭС. Куда необходимо обратиться в данном случае?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь для начала в прокуратуру с заявлением.
Возможно, надо получить удостоверение в РФ.