Снятие бригадиров - основания и процесс, история случая на примере водителя
Так он и со мной не делится. Но в каких то документах это должно быть прописано. Как назначается бригадир и как снимается.
Добрый день!
Локальных актах работодателя.
Светлана!
За что и как работодатель может снять с бригадиров знает только ваш работодатель
Если Вы бригадир по совместительству, то занять эту должность могут, введя эту должность для освобожденного работника.
А мы откуда можем знать. С нами Ваш работодатель своими планами не делился.
Бригадир назначается приказом работодателя и с ним должен быть заключен трудовой договор.
Добрый день!
Локальных актах работодателя.