Примут ли меня в роддом без обменной карты, если есть результаты узи и какие то анализы сдавала.
Лучший ответ
Поскольку результатов исследований на инфекции у вас нет, принять без обменной карты вас смогут только в абсервационном/инфекционном отделении роддома. В таких отделениях довольно строгий распорядок и запрещены любые посещения.
Примут по скорой в роддомах есть специальный блок для таких рожениц.
Обязаны принять в роддом.