Как избавить несовершеннолетнего ребенка от доли в приватизированной квартире, если он участвовал в процессе приватизации

• г. Владивосток

Каким образом можно несовершеннолетнему ребёнку отказаться от доли в приватизированной квартире, ребёнок учавствовал в приватизации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетний не может отказаться от имущества, он не дееспособный и не может самостоятельно распоряжаться своим имуществом.