Как снять незаконный арест на автомобиль - опыт противостояния с ФССП

• г. Екатеринбург

У меня незаконно (ошибочно) наложили арест на автомобиль. Я обратилась в ФССП, и действительно они признали, что арест незаконный.. Я написала заявление о снятии незаконного ареста, но вот вот уже 5 дней прошло. Арест не нят. Что делать,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника РОСПа и в Прокуратуру.