Перепишу дом на другого человека за 300 тр - не забудьте о налогах!

• г. Улан-Удэ

Я приобрела дом за 300 тр и переписала его на другого человека, после чего мне пришло письмо, о том, что нужно было заплатить налог, но я об этом не знала, в результате чего мне пришёл налог в 130 тр и что мне с этим делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно оплатить налог.