Нужно составить заявление исковое на развод. Есть ребенок 5 мес. Общего имущества с мужем нет. Цена?
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.
- см ст. 779 ГК РФ.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления или WhatsApp Viber Telegram
Альбина, у каждого юриста свои цены на услуги.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете в личные сообщения.
Обратитесь к любому юристу.
Можете обратиться в личные сообщения к юристу и договориться об оказании услуги ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте!
В зависимости от определения места жительства ребенка, порядка общения и алиментах.
Здравствуйте. Выбирайте юриста и договаривайтесь в личных сообщениях.
Добрый день.
Обратитесь к юристу лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете в личные сообщения. Просматривайте свои личные сообщения тоже.
Здравствуйте. Стоимость услуги уточняйте в личных сообщениях.