Без страховки в аварии - как получить выплату за повреждения при виновности другого водителя?
Такая проблема. Ехал за рулем, впереди меня остановилась машина, я за ней остановился и сзади в меня въехала машина и по инерции, я въехал впереди стоящую машину. Страховки у меня нету, есть у виновника ДТП. Будет ли мне выплата за повреждения?
Добрый вечер, да, вам положена выплата, обратитесь просто в страховую виновника и все.
Добрый день
Да, вам положена выплата по полису ОСАГО водителя последней машины, но вам нужно быть внимательным при составлении документов, так как вам могут разделить ДТП и вас сделать виновником при столкновении с первой машиной.
Здравствуйте. Вам положена выплата с страховой виновника ДТП.