Мать троих детей выходит на пенсию, но сталкивается с проблемой отсутствия документов на убитого ребенка и усыновленного сына - что делать?
Я мать троих детей! Имею право выйти на пенсию в 57 лет! Что я и делаю! Готовя документы понимаю, что у меня на третьего ребёнка нет никаких документов подтверждающих его рождения мной т.к. его убили когда ему было 17 лет! Родился он и был усыновлен моим мужем... Никаких документов на старшего сына нет.. он родился и усыновлен был на Украине в 1989 году. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
Можно в РАГСе в Украине получить через представителя Витяг о рождении на ребенка, документы отправить почтой через другое государство.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Делать запросы в соответствующие органы Украины для подтверждения материнства.