Директор угрожает увольнением из-за отсутствия новых жалюзи в классе первоклашек

В нашей ситуации свидетели - дети первоклашки! Родители отказались покупать новые жалюзи на окна класса. Так как они вполне еще выполняют свое назначение и выглядят нормально. Директор подошла к классу и кричала за дверью так, что детки замерли и слышали разговор. Не умеешь работать с родителями, значит будешь покупать сама. Или будешь уволена, а детей распределим по другим классам. В класс учитель зашла в слезах и долго е могла успокоиться. Детки дома поделились печальным событием с родителями. У нас замечательная учительница!
Лучший ответ

Добрый день!

Родители вообще не обязаны финансировать СОШ и тем более учитель. Пишите жалобу в Прокуратуру и Департамент образования.

Благодарю Вас.

Вы поделились тем, что в школе нестрессоустойчивая учительница, не умеющая пояснить и отстоять свою позицию, что она имеет признаки инфантильности? Чем же она замечальна?

Совет писать вам жалобу в защиту учительницы куда либо вообще не уместен.

Этим вы только навредите учительнице, оказав медвежью услугу. Тем более вы лично не были этому свидетелем

Она сама разберётся и за себя постоит.

Вот как-то так, Виктор Николаевич.