Надувной катабайт с 3-х мотором - почему он не подлежит регистрации как маломерное судно?
В соответствии со статьей 3 Кодекса внутреннего водного транспорта Российской Федерации" под маломерным судном понимается судно, длинна которого не превышает двадцать метров и общее количество пассажиров на котором не должно превышать двадцать человек. Если Ваша резиновая лодка меньше в длину чем 20 метров и Вы не можете на ней разместить 20 человек, то Ваша лодка не является маломерным судном.
Прошу автора ответа Плотникову А.Г. еще раз свой ответ прочесть.
А для чего ей ответ читать? Вам не нравится, ждите другой. Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, и поднимать законодательство.