Как вернуть деньги за не предоставленные услуги безлимитного интернета оператором Билайн?

• г. Новосибирск

Недавно я создавал заявку на проблему с предоставлением безлимита оператором билайн, как показала проверка - проблема была зафиксирована. Я настаиваю на возвращении мне денежных средсв за тот период, когда услуги безлимитного интернета мне не были предоставлены в должном объёме - за два дня до обращения и по сей день. Как добиться возврата денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В случае невозврата денег в течение 10 дней обращайтесь в суд.