Шадринск, 19.11.2022, 16:23

Что случится, если мама девушки узнает, что она не девственница, и как это может повлиять на отношения?

Вопрос №19975367 из г. Курган
опубликован 19.11.2022, 16:23
У меня такой вопрос. Мне 18 а моей девушке 17 иии, что если к примеру она не девственница и её мама узнает об этом (если что она меня терпеть не может) так вот что будет если пойдет с заявлением.
Лучший ответ
Рекомендуется

В РФ возраст согласия для вступления в половые отношения наступает с 16 лет и если вы по обоюдному согласию согласию вступили в эти отношения, то не имеет значения заявление матери, так как нет состава преступления и нет ответственности для вас.

19.11.2022, 16:24

Здравствуйте. Ничего не будет.

19.11.2022, 16:24

Ничего не будет. Возраст согласия 16 лет.

Если бы ей было 15, а вам 18, вот тогда бы вы попали под статью.

19.11.2022, 16:24

Добрый день, Данил! Может быть не хорошо, но маме придется доказать, что это ваших "рук" дело.

19.11.2022, 16:25

А что если она беременна то что тут может быть?

19.11.2022, 19:42

Тоже ничего. Главное в этом случае, что с вашей стороны не было насилия.

19.11.2022, 19:54