Возврат оплаты за аренду - что делать, если квартиранты раньше съезжают?

Я сдала дом взяла оплату за год в размере 30.000 рублей, через три месяца квартиранты съезжают и просят вернуть деньги, должна ли я возвращать?
Лучший ответ

Этот момент зависит не сколько от договора сколько от воспитания, вы сами указываете за год 30 000, прожили люди 4 месяца т.е. 1/3 года, очевидно что в этом случае оснований удерживать 20 000 руб. у вас нет!

Добрый вечер, Кристина! Всё зависит от того, что Вы прописали в договоре сдачи жилья в наём.

Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте, Кристина.

Этот момент зависит от условий Договора.