Можно подать документы на российский паспорт, если молдавский документ заканчивается через месяц?
Я гражданин Молдовы, у меня есть внж хочу щас подать документы на паспорт РФ, но у меня мой паспорт заканчивается через месяц, примут у меня документы щас?
Лучший ответ
Не щас, а "сейчас". Да, у вас могут принять документы сейчас.
Удачи!
Спасибо за вашу работу!
Спасибо вам большое, за ответ.