Увидел жимолость, но не успел насобирать - грабители спилили кусты.

Вопрос №19975943 из г. Барнаул
опубликован 19.11.2022, 20:44
Ехал на велосипеде летом мимо дачи увидел два куста жимолости решил нарвать ведро но заморозить варенье сварить, но когда приехал на следующий год то эти кусты были спилены негодяями.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос то ваш в чем в связи с этим к юристам?

19.11.2022, 20:47

Правомерны ли действия людей которые это сотворили

09.03.2024, 01:14

Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом. - ст. 209 ГК РФ.

09.03.2024, 15:40

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Однако сволочи какие, мы их обязательно накажем.

19.11.2022, 20:45
Оценка автора вопроса:
Сегодня они кусты поспелили не важно смородина это или жимолость, а завтра начнут леса вырубать 🌲🌲🌲