Екатеринбург, 19.11.2022, 21:05

Дома по документам нет. в администрации поселка говорят нет дома. Как быть ведь где то нас прописали.

Вопрос №19975983 из г. Екатеринбург
опубликован 19.11.2022, 21:05
Дома по документам нет. в администрации поселка говорят нет дома. Как быть ведь где то нас прописали.
Лучший ответ
Рекомендуется

А это имеет значение? Как быть в данном случае? Ответьте пожалуйста по существу. Адрес не буду говорить, так каа не хочу пока огласки данного дела.

19.11.2022, 22:22

Вообще вас могли прописать только на основании документов подтверждающих право собственности на дом.

19.11.2022, 22:28

Добрый вечер. Вопрос, а где вас прописали, какой адрес прописки у вас?

19.11.2022, 22:12

А это имеет значение? Как быть в данном случае? Ответьте пожалуйста по существу. Адрес не буду говорить, так каа не хочу пока огласки данного дела.

19.11.2022, 22:22

Вообще вас могли прописать только на основании документов подтверждающих право собственности на дом.

19.11.2022, 22:28

А если дом не в собственности. А муниципальный? Документы говорят утеряны. Даже соц найма нет.

19.11.2022, 22:35

Необходимо понять чей он, напишите запрос в администрацию.

19.11.2022, 22:38