Как защитить свои права в судах при переезде за границу?
Выдать доверенность в консульстве РФ или просить суд принять решение без вашего пристутствия. Можно подать заявление через ГАС Правосудие при наличии личного кабинета на сайте госуслуг. Можно просить суд о проведении заседания через скайп.
Здравствуйте!
Необходимо направить в суд возражение на исковое заявление
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения!
Нанимать представителя, выписывать в консульстве доверенность на ведение дел.
Или удаленно посылать возражения.
Обратитесь к услугам юриста-представителя, можно к одному из ответивших Вам на вопрос.