Проблемы с заменой светового счётчика - мой опыт за 5 лет без отклика.

• г. Тамбов

У меня 5 лет не могут заменить световой счётчик, заявление 2 раза писала но никто не отреагировал, уточните какие проблемы меня ждут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если счетчик неисправен, то вам будут начислять по нормативу.

Добрый день.

Расчет в повышенном размере и суд.

У вас на руках должны быть письменные обращения с подтверждением получения организацией.