Влияет ли на работу полицейского наличие просроченных кредитов в МФО?

• г. Кемерово

Являюсь сотрудником полиции, имеются просрочки в МФО, это как-нибудь повлияет на работу, могут уволить, если будет судебное решение на взыскание суммы с карт?

Какие могут быть недостатки

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уволить могут за служебное или дисциплинарное правонарушение, за задолженность по кредиту чтобы увольняли, я не слышал.

Доброе утро!

Нет, не могут.