Как можно отказаться навязанного кредита за косметические услуги, которые ещё не были оказаны?

• г. Владивосток

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Очень просто, нужен чек по по кредиту, и то что вам услугу не оказали. Пишите заявление в банк, и одновременно жалобу на фирму, на то что они не оказали свои услуги, или отказываются их оказывать.

Как навязали? Каким образом? Это невозможно, если вы ничего не подписывали.

Нет, я пришла на бесплатный массаж лица, а мне навязали услуги и кредит.

На основании ст. 32 ЗоЗПП РФ Вы вправе отказаться в любое время. Пишите завление в салон.