Общественная организация с трёхкратным учредительством планирует ликвидацию - рассматриваем председателя правления в качестве ликвидатора и сроки процесса

• г. Симферополь

Общественная организация в составе трёх учредителей решила начать процесс ликвидации, вопрос 1-й - может ли быть ликвидатором председатель правления; вопрос 2-й - какой указывается в протоколе срок ликвидации (год?). Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

1. кто угодно может

2. укажите год, если хотите, обычно не указывается.