Ограничения расторжения договора аренды при рождении ребенка у арендатора

• г. Ижевск

У арендатора жилого помещения в период проживания в съемной квартире родился ребенок. Существуют ограничения в связи с этим фактом у арендодателя по расторжению договора? В частности, невожможности расторжения договора аренды до наступления 1,5 лет рожденному ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Законом не предусмотрено, смотрите условия договора.

Нет, никаких ограничений по этому поводу не имеется.