Какие услуги должны оплачивать жильцы при аренде квартиры без договора?

• г. Улан-Удэ

Мы снимаем квартиру, за какие услуги должны оплачивать? Хозяйка квартиры говорит, что должны оплачивать свет, воду горячую и холодную по счётчикам, но ещё ТСЖ, кап.ремлнт и всё остальное В договоре ничего не прописано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Капремонт не должны. Остальное по договоренности с арендодателем.