Смс оскорбляющего характера. Комментарии моих фотографий в одноклассниках унижающих моё честь и достоинство.

Лучший ответ

Если смс с угрозами поступают на телефон, обратитесь в полицию с заявлением. Касаемо второй части вопроса - обратитесь к руководству сайта Одноклассники.

Юрий!

Обратитесь в полицию.

Юрий, для начала обратитесь к администрации сайта. В некоторых случаях эффективно обращение в судебном порядке (необходимо ознакомиться с самим сообщением и обстоятельствами его размещения). Удачи!