Как получить статус многодетной семьи при отсутствии прописки и временной регистрации в другом регионе?

• г. Воронеж

Как получить статус многодетной семьи, если я с тремя детьми (13,13,1) проживаю не по прописке и без временной регистрации в другом регионе? Дети все прописанными со мной, но не по месту жительства. Куда мне обращаться по этому вопросу, туда где прописка или же по месту жительства (здесь у нас своя квартира, но прописанными)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращаться по месту регистрации.