Можно ли получать санаторно-курортную выплату в декретном отпуске, если я учитель из Санкт-Петербурга и член профсоюза?

• г. Санкт-Петербург

Я учитель, работаю в СПб. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком (ребёнку 1 г.7 мес.). Я являюсь членом профсоюза. В том году подошла моя очередь на санаторно-курортную выплату, которую выдают раз в пять лет. Вопрос: имею ли я право получить данную компенсацию находясь в декрете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да можете получить компенсацию.