Сколько срок давности на мошеннические действия.

• г. Архангельск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 2 года. "С учетом тяжести совершенного деяния, суммы причиненного ущерба и иных обстоятельств определяется степень наказания и срок исковой давности. Стандартный период давности за мошенничество — 2 года, однако этот срок может быть увеличен до 10 лет, если преступление имеет тяжкие последствия"

Спасибо большое за ответ.