Отчет за социальный контракт - как составлять и нужно ли предоставлять выписку с карты
Здравствуйте! Единая форма отчетности законом не установлена. Образец прикладывают в качестве приложения к договору, используйте его для заполнения. Если образца нет, составляйте в свободной форме с указанием обязательных сведений, установленных договором. Обычно соцзащита запрашивает данные: сумма полученной субсидии; перечень имущества, приобретенного за счет субсидии; как используется приобретенное имущество; сведения о получаемом доходе от приобретенного имущества в натуральной или денежной форме.
Добрый день!
Отчет по социальному контракту — это документ, в котором получатель льгот предоставляет сведения в соцзащиту о реализации программы соцадаптации. Его составляют граждане, заключившие с органом соцзащиты сделку, направленную на преодоление трудной жизненной ситуации.