Пьяный мужчина упустил деньги - женщина их подобрала и присвоила. Будет ли она осуждена?
Владимир, не посадят, принимая во внимание наличие дочери-инвалида детства. Статья 161. Грабеж. 1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
Здравствуйте, в ваших действиях есть состав преступления, вас могут посадить.