Оформление доверенности на мужа - влияние на оплату больничного на работе при опекунстве над детьми.
Здравствуйте, а при чем тут доверенность и больничный мужа? Вы вопрос сформулируйте более подробно.
Это невозможно. Опекун - она. А не муж. И никакую доверенность оформить невозможно. Это - дети. Они ей доверены. Думайте, о чем спрашиваете.
Женщина на больничный не хочет идти, хочет чтобы пошёл муж. Но так как он не опекун, то возможно ли что она оформит доверенность мужу на ребёнка, чтобы муж пошёл на больничный, и оплата больничного пошла ему.
Какую доверенность, на что, на какие действия? Взять больничный?)))
Нет, нельзя.