Я попала мошенникам около пол миллиона. Я гражд Кыргызстана. Мою заявлению будет рассматривать?
Здравствуйте!
Да, конечно будут, чтобы вас более предметно проконсультировать нужно больше информации: как передавали денежные средства (наличными, перевод на карту), заключали ли какой-либо договор и т д.
Да, в обязательном порядке.
Да, конечно будут рассматривать.
А за что отдали и как?
Перевод через онлайн. Нет никаких договара не имеется, только одние ихни тел номера и номер банковский карты.
Наргиз, денежные средства можно постараться вернуть в судебном порядке, путем подачи иска о неосновательном обогащении.