Приватизация квартиры 1992 года - возможности и перспективы подачи иска в суд
Приватизацию не отменят, истёк срок давности. Кроме того, до 1994 года детей можно было не включать в договор приватизации.
Алексей, этим вопросом можно заняться ,и стоит заняться. Делать какие - либо выводы будет возможно только после детального анализа всех имеющихся документов и естественно самой истории. В том случае, если все обстоит так, как Вы указываете, предстоит долгий процесс (судебный),в том случае, если удастся отменить приватизацию, право на распоряжение квартирой будет у тех лиц, которые были прописаны на момент первоначальной приватизации, т.е. у Вас и Вашей мамы.
Но повторюсь, что делать какие-то выводы можно будет лишь после ознакомления со всеми имеющимися документами.