«Можно ли отказаться от непосредственного управления домом, если в компании нас заставляют взять на себя управление?»
В нашем доме 16 квартир. Максимальное число квартир для непосредственного управления — 16 (статья 1, пункт 5, подпункт «б»). Можем ли мы отказаться от непосредственного управления домом если нас заставляет управляющая компания взять на себя непосредственное управление домом. С уваж.
Лучший ответ
В смысле отказаться.
Вы жильцы делаете все что угодно, хотите эту УК, хотите другую, хотите непосредственное, кто вас заставит.
Здравствуйте. Вы можете избрать другую управляющую компанию, но обязать вас никто не может.