Автосалон навязал условия - обещал машину за первоначальный взнос, а потом потребовал 30% стоимости
Сегодня были автосалоне, они как первоначальный взнос взяли 20000 рублей, обещали машину, потом сказали машину банк продает на другую сумму, и мы отказались, они говорят когда подписали соглашение, там есть, что мы должны платить 30% стоимости автомобиля?
При этом не даёт вторую экземпляра.
Лучший ответ
Это обычный развод салона, деньги вернуть можно, есть документ о том сколько им заплатили?
Спасибо, буду знать.
Вы читали что подписывали?
Деньги вернуть можно.