Существуют ли документы, регламентирующие срок выдачи документов при отчислении?

• г. Москва

Обучалась в вузе на договорной основе, была отчислена за академ задолженность. Написала заявление о расторжении договора и возврате мне моих докуметнов 10.10.12. По состоянию на 31.10.12 приказа о моем отчислении нет, следовательно документы мне не отдают. Существуют ли документы, регламентирующие срок выдачи документов при отчислении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Порядок отчисления определяется уставом высшего учебного заведения.

А существую именно государстенные акты или законы отределяющие сроки выдачи документов?

Елена, полагаю, что сроков нет. Подавайте письменное обращение в 2 экземлярах (на втором - отметка о принятии). Тогда срок ответа по общему правилу будет 30 дней с момента обращения.