Смогут ли приставы снять деньги с заранее заблокированной карты.

Лучший ответ

Здравствуйте, если вы заблокировали карту фактически вы заблокировали пластиковую карту и теперь ей нельзя расплачиваться. К каждой карте привязан расчётный счёт с которого приставы могут снять деньги в нужном размере.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, приставы накладывают арест на карты, по той информации, которую предоставляет им банк по запросам, поэтому если карта у вас была заблокирована до запроса пристава банк соответственно ничего не предоставит им по данному счету.

Вы заблокировали карту, а не счет. Поэтому вполне могут снять.