Как правильно составить досудебную претензию по неуплате долга по взносам ГСК с учётом инфляции и штрафов
Как правильно составить досудебную претензию по уплате долга по взноса ГСК?. В учётом инфляции или как утраченная выгода. Ибо не платили с 2000-2022 г. Взнос за год 6000₽, а штраф за неуплату в установовленые сроки 6000₽.
Каждый день инфляция кушает наши деньги.. А это по закону 3 года.. ГСК в минусе каждый год из этих трёх. И в чем ваша помощь то?
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят претензию.
Что бы правильно составить претензию, для начала надо определиться: самостоятельно будете это делать или с привлечением специалиста. Если сами, то тут все понятно, а второе обсуждаемо.
Добрый день!