Как корректно написать объяснительную записку воспитателю о своей ошибке в подаче завтрака
Как написать объяснительную помощнику воспитателю грамотно " я дала сыр в перчатках на завтрак а должна дать на тарелки, как в объяснительной извинится.
Лучший ответ
Может быть так: "Приношу свои извинения за допущенную небрежность в работе - подала сыр в перчатках, когда надо было на тарелке".
Не совсем понятно, что имеется ввиду - в чем Ваша ошибка с тарелками и перчатками, но смысл примерно такой.
Пишите объяснительную как есть в простой форме.