Образец заявления для переноса долга по договору займа на наследника умершего человека?
Лучший ответ
Интернет в помощь...
лучше всего составить у юриста ваш личные договор и заверить его у нотрариуса - т.к. долги могут не наследоваться - если наследник например, откажется от наследства - никто его не обяжет выплачивать вам долг. Если же наследник вступил в наследство, но отказывается от долга - то возможно и через суд решить (на суде 50-50% т.к. человеческий фактор)
Удачи!