Что делать, если мошенник имеет информацию о моем местоположении и контактных данных?
Здравствуйте! Вам нужно сообщить в полицию написать заявление о мошеннических действиях в отношении Вас.
Вы же не обязаны ему дверь открывать и общаться с ним.
Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.