Подал Верховный суд по лешению водительских прав, прошло уже четыре месяца ответа не какова нет что делат.
Вам необходимо обратиться в Мировой суд, где проходило первое заседание по лишению прав. Там вам подскажут, было ли востребовано дело, вернулось ли обратно из Верховного суда и само определение Верховного суда.
Звоните в ВС суд и уточняйте.
Здравствуйте!
Вы думали подали в ВС и проблема решится? Нужно быть опытным юристом и очень основательно подойти к составлению жалобы, а не просто скачать бланк из интернета. Таких жалоб там десятки тысяч, и лишь единицы от юристов. Пока за все время не было ни одного положительного решения по жалобе от самсебеюриста, ни одного!