Какие риски существуют при продаже жилья после признания банкротом в прошлом?
В 2017 г. был признан банкротом. В 2022 г хочу продать квартиру (единственное жилье). Решение "О завершении реализации имущества гражданина и освобождении гражданина от исполнения обязательств" есть от 2017 г.. Могут ли возникнуть какие либо трудность?
Лучший ответ
Добрый день, нет, трудностей не может быть, если вы завершили процедуру банкротства в 2017 году.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день. Никаких ограничений по распоряжению имуществом нет.
То что нужно. Спасибо!