Что теперь правда что вели новый закон что чтобы оформить новый загранпаспорт нужен военный билет? Мне 35 лет вообще-то.

• г. Йошкар-Ола

Что теперь правда что вели новый закон что чтобы оформить новый загранпаспорт нужен военный билет? Мне 35 лет вообще-то.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, военный билет предоставляется (при наличии) - для заявителей мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, проживающих на территории Российской Федерации; Если военный билет не выдавался, справку из военкомата МВД запросит самостоятельно.