Проблемы с доставкой документов в Краснодарский мировой суд - что делать?
Во первых, зачем вы вообще направили оригиналы. К сожалению, с телефонами в судах это беда. Попробуйте написать на эл.почту, как правило реагируют.
Если телефон не берут, то обращайтесь в комитет по обеспечению деятельности мировых судей. И проверьте, по правильному ли номеру звоните в суд.
И ещё на сайте поищите информацию, должны были выложить.
Добрый день. Напишите в суд официальное обращение с изложением сути. Отправьте письмом с уведомлением по почте. Если Вы подавали иск с приложением документов, отследить его движение можно на сайте суда.
На сайте суда есть карточка дела? Не смотрели? Возможно рассмотрено дело, если вернули, то должны направить на ваш адрес письмом.