Возможно ли зарегистрироваться в квартире мужа, являющегося опекаемым, при согласии опекуна?

• г. Дзержинск

Муж после смерти матери стал собственником квартиры. Муж признан судом недееспособным. Опекуном является сын. Я - жена опекаемого. Зарегистрирована в другом месте. Могу ли я зарегистрироваться в квартире мужа с согласия опекуна?

Ответы на вопрос (1):

С согласия органа опеки вполне.