Вопрос установки противопожарных дверей в многоквартирном доме - возможно ли провести работы за счет капитального ремонта?
Можно ли установить противопожарные двери в многоквартирном жилом доме по предписанию пожарного надзора за счет капитального ремонта. Средства на спецсчете,
Лучший ответ
Здравствуйте Виталий Валерьевич
Средства на специальном счете, должны быть направлены на замену или ремонт противопожарных дверей, а не на установку.
Только по решению собственников.
Двери стоят. Но не соответствуют противопожарным нормам, Вот и хотелось бы узнать, можно ли провести замену дверей за счет капремонта?