Пользователь 9111.ru

Выиграл приз, но не по почте - спорный случай в конкурсе Вконтакте

Человек из другого города выиграл приз в конкурсе Вконтакте. Имеем ли мы право отказать в отправке приза почтой? Мы предлагаем и настаиваем на том, чтобы человек обратился лично за получением приза. Эти условия заранее не были обговорены в условиях к конкурсу, однако за 20 минут до подведения итогов мы уведомили клиента о таком условии.
Лучший ответ

Здравствуйте, нет, не имеете права отказать. Особые условия конкурса должны быть указаны до начала конкурса. Но Вы можете отправить посылку наложенным платежом, при получении призер оплатит стоимость пересыла.

Спасибо за грамотный ответ!