Здравствуйте. У отца трëхкомнатная квартира в собственности. Может ли он подарить часть квартиры дочери 17 лет?

• г. Калининград

У отца трëхкомнатная квартира в собственности. Может ли он подарить часть квартиры дочери 17 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если дар несовершеннолетнему, и выделить долю, то нужно обратиться к нотариусу. Если подарить целую квартиру то нужно прийти в МФЦ.

Может, конечно, подарить.